Топливные пеллеты, опилки - объявление N73564470

Реклама
Строительные материалы Магас, Более месяца назад

Качественное био-топливо производится только на высокотехнологичном оборудовании, которое соответствует всем действующим нормативам и параметрам. Преимущества топливных пеллет:

1. Высокая теплоотдача. При сгорании традиционных дров большая часть энергии уходит на испарение содержащейся в них влаги. По этому показателю пеллеты эффективнее традиционных дров в 2 и более раза и сопоставимы с углем.

2. Повышенная эффективность горения. Благодаря высокой плотности пеллеты сгорают практически полностью, при этом они в два раза дольше горят (в сравнении с дровами), без задымленности и чада.

3. Доступная стоимость. Сегодня использование топливных пеллет обходится дешевле обогрева электроэнергией, дизельным топливом или газом.

4. КПД 95%.

5. Низкая зольность. При сгорании 100кг. топливных пеллет остается всего 0,5кг. древесной золы.

Топливные пеллеты (8мм и 6мм) из древесной опилки, отгружаем биг-бэг 8000р за тонну и фасовка в мешки по 30кг 9р за кг., цена указана без учета доставки, характеристики пеллеты в приложенной фотографии. Мощность производства от 1000 тонн в месяц. Так же продаем сухую опилку из хвойных пород дерева с влажностью до 18% цена 900р за 1 м3. При крупных объемах скидка. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей

Примерно за те же деньги