Коляска 3 в 1 - объявление N76000960

Реклама
Детские коляски Магас, Более месяца назад

Коляска детская Riko MODUS 3-в-1 бело-серая в отличном состоянии.
Данная коляска предназначена для детей с рождения и до 3-х лет.
Многофункциональная, но не тяжелая модель 3 в 1 укомплектована спальной люлькой для новорожденного и прогулочным блоком для ребенка от 6 месяцев, которые можно устанавливать по ходу движения или против хода движения. Непромокаемая тканевая люлька с жестким дном - комфортная и удобная, со съемной внутренней вкладкой из 100% хлопка и регулируемым по высоте подголовником. Автокресло группы 0 (до 13 кг) соответствует европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.
Просторный прогулочный блок легко устанавливается на раму, имеет пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, съемный бампер и регулируемые подножку и капюшон. Спинка имеет 4 положения наклона вплоть до горизонтального.
Для удобства родителей предусмотрена регулировка высоты ручки управления, обшитой эко-кожей. Передние поворотные колеса с фиксатором делают коляску маневренной и легкоуправляемой. Коляска складывается по типу «книжка». В комплекте идут люлька, прогулочный блок, автокресло, матрасик для новорожденного, чехол на ножки, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы и большая корзина для покупок. Размеры люльки (ШхДхВ): 37х76х20 см. Вес 4,7 кг. Размеры прогулочного блока в положении лежа (ШхД): 36х84 см. Вес 4,3 кг. Материал рамы: алюминий. Вес рамы: 8,2 кг. Центральный ножной тормоз. Колеса надувные. Амортизаторы пружинного типа. Диаметр колес: передние – 24 см, задние – 30 см. Ширина колесной базы: 60 см. Диапазон регулировки ручки по высоте: 77-116 см от пола. Размер коляски в разложенном виде (ШхДхВ): 60х98х125 см. Размер упаковки (ШхДхВ): 59х60х91 см.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги